Zeitnehmerplan Saison 2019/2020


Bitte mindestens 45 Minuten vor Anwurf da sein!

 

Datum Anwurf Heim Gast Zeitnehmer / Team Zeitnehmer / Namen
19.01.2020 18:00 DHG Damen 2 HSG Gescher/Maria Veen A Jugend Veronika Becker, Rike Breuers
19.01.2020 16:00 DHG A Jugend DJK Coesfeld VBRS B1 Jugend Anna Lenfers, Paula Holtmann
19.01.2020 12:30 DHG C1 Jugend SPARTA Münster B1 Jugend Lilly Kemper, Jule Schwack
19.01.2020 11:00 DHG C2 Jugend SuS Neuenkirchen C1 Jugend Oktavia Gescher, Fenja Nienhaus
26.01.2020 18:00 DHG Damen 1 SV DJK Nottuln A Jugend Hannah Kemper, Pauline Welper
26.01.2020 16:00 DHG Damen 2 SV DJK Nottuln 2 A Jugend Veronika Becker, Rike Terbille
26.01.2020 14:15 DHG C3 Jugend SuS Stadtlohn C1 Jugend Anna Kemper, Sarah Temminghoff
26.01.2020 09:30 DHG E2 Jugend TV Emsdetten 1898 C1 Jugend Lea Terbrack, Carla Buning
02.02.2020 18:00 DHG A Jugend TV Emsdetten 2. Mannschaft Jomana Levers, Saskia Tepe
18.02.2020 18:00 DHG B2 Jugend DJK Coesfeld VBRS 2. Mannschaft Vicky Mümken, Suza Tenbeitel
02.02.2020 12:30 DHG D Jugend FCV Wettringen 2 B2 Jugend Mia Ehler, Enni Tenbeitel
02.02.2020 09:30 DHG E1 Jugend Vorwärts Gronau Hobbys Nadine Terpelle, Birgit Kamme
09.02.2020 16:00 DHG C1 Jugend JSG HB Ibbenbüren 2 1. Mannschaft Maxi Jetter, Jule Göring
09.02.2020 14:00 DHG C3 Jugend ASV Senden 1. Mannschaft Anja Te Poele, Laura Albersmann
16.02.2020 18:00 DHG Damen 1 SPARTA Münster A Jugend Charlotte Windmeier, Theresa Scholte van Mast
16.02.2020 14:00 DHG E2 Jugend SuS Stadtlohn B1 Jugend Lilly Kemper, Mia Droste
01.03.2020 18:00 DHG Damen 2 FCV Wettringen 5 A Jugend Charlotte Windmeier, Theresa Scholte van Mast
01.03.2020 16:00 DHG A Jugend TuS Recke B1 Jugend Jasmina Kreimer, Julia Kleingries
01.03.2020 14:15 DHG B1 Jugend JSG HB Ibbenbüren 2 B2 Jugend Lisbeth Sicking, Sara Tenhumberg
01.03.2020 12:30 DHG B2 Jugend SVB Darup B1 Jugend Jasmina Kreimer, Julia Kleingries
01.03.2020 11:00 DHG C2 Jugend TuS Recke 2. Mannschaft Lea Verwohlt, Vicky Mümken
01.03.2020 09:30 DHG D Jugend SuS Neuenkirchen 2. Mannschaft Lea Verwohlt, Suza Tenbeitel
08.03.2020 16:00 DHG C1 Jugend DHG C2 Jugend 1. Mannschaft Maxi Jetter, Jule Göring
08.03.2020 14:15 DHG E1 Jugend SuS Neuenkirchen 09 2. Mannschaft 2. Mannschaft
15.03.2020 18:00 DHG A Jugend JSG Tecklenburger Land B2 Jugend Johanna Germann, Leonie Zimmer
15.03.2020 16:00 DHG B1 Jugend TV Borghorst B2 Jugend Tamy Terhechte, Alina Weddewer
15.03.2020 14:15 DHG B2 Jugend TV Emsdetten 2 B1 Jugend Emma Holtmann, Hannah Pohlmann
15.03.2020 12:30 DHG C2 Jugend JSG Tecklenburger Land A Jugend Inga Trautmann, Charlotte Windmeyer
15.03.2020 11:00 DHG D Jugend SV Vorw Gronau A Jugend Inga Trautmann, Rike Breuers
21.03.2020 13:00 DHG E1 Jugend FC Vorwärts Wettringen A Jugend A Jugend
22.03.2020 18:00 DHG Damen 1 SV Vorw Gronau 2. Mannschaft Elisa Spardon, Jana Wintershoff
22.03.2020 14:00 DHG B1 Jugend SPARTA Münster 1. Mannschaft Anja Te Poele, Samira Ullah
22.03.2020 16:00 DHG C1 Jugend TuS Recke 2. Mannschaft Elisa Spardon, Jana Wintershoff
22.03.2020 12:30 DHG E2 Jugend TB Burgsteinfurt 1. Mannschaft Jule Göring, Helen Abbing
28.03.2020 17:45 DHG A Jugend SV Vorw Gronau B2 Jugend für 1 Anni Bockwinkel, Nia Streich
28.03.2020 15:45 DHG B1 Jugend SV Vorw Gronau C1 Jugend Oktavia Gescher, Fenja Nienhaus
28.03.2020 14:00 DHG C2 Jugend SV Vorw Gronau C1 Jugend Hedda Feldkamp, Lene Klein-Günnewick
25.04.2020 15:45 DHG Damen 2 SVB Darup 2 B1 Jugend Elena Roths, Mia Droste, Lea Bödecker
02.05.2020 18:00 DHG Damen 1 BSV Roxel B2 Jugend Johanna Germann, Leonie Zimmer